Крестьянин высеял на 3 полосы по 8 пудов овса, а на четыре только по 5 пудов сколько пудов овса высеял крестьянин

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:14
    0
    3*8+4*5=24+20=44 пудов
  2. 7 сентября, 23:49
    0
    8*3+4*5=44 пудов всего