Предваритьльно сократив дроби, найдите значение выражения 28/40 - 10/75

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:31
    0
    28/40 (сократим на 4) - 10/75 (сократим на 5)

    7/10-2/15=21/30-3/30=18/30=9/15=0,6