Представьте в виде степени х^5•х•х^2

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:09
    0
    х^5•х•х^2

    воспользуемся правилом умножения степеней: при умножении оснований степени складываются

    х^ (5+1+2) = х^8
  2. 31 мая, 11:20
    0
    X^5 • x • x^2 = x ^ (5 + 1 + 2) = x ^ 8