1) 4 (a+2),2) 3 (m-5) 3) (p-q) * 9 4) 12 (a+b) 5) 5 (2m-1) 6) (3C+5B) * 14

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 08:54
    0
    4 (а+2) = 4 а+8

    3 (м-5) = 3 м-15

    (p-q) * 9=9p-9q

    12 (a+b) = 12a+12b

    5 (2m-1) = 10m-5

    (3C+5B) * 14=42C+70B