5 в степени 4√2-1*5 в степени1-√2: 5 в степени 3√2-1

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 12:30
    0
    5^ (4√2-1) * 5^ (1-√2) / 5^ (3√2-1) = 5^ (4√2-1) * 5^ (1-√2) * 5^ (-3√2+1) = 5^ (4√2-1+1-√2-3√2+1) = 5^1=5