Решите уравнение Решить уравнение 168 - (98+Z) = 65

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 07:06
    0
    168 - (98+Z) = 65

    98+z=168-65

    98+z=103

    z=103-98

    z=5
  2. 30 июля, 09:44
    0
    98+Z=168-65

    98+Z=103

    Z=103-98

    Z=5