Решите уравнение, используя разложение многочлена на множители: y^3-5y^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:14
    0
    У^2 * (у-5) = 0

    у^2=0 у=0 или у-5=0 у=5

    ответ 0 и 5