38*c=0

54:е=1

78*b=78

85:x=85

96-p=96

a+47=47

r:93=0

59-y=0

К каждой записанной закономерности запиши по два верных равенства.

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:36
    0
    38*0=0

    54:54=1

    78*1=78

    85:1=85

    96-0=96

    0+47=47

    0:93=0

    59-59=0