В каждой клетке по 3 хомяка сколько хомчков в 6 клетках

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 23:50
    0
    1) 3•6=18 (х.)

    Ответ: в 6 клетках 18 хомяков.
  2. 13 октября, 02:30
    0
    6*3=18 (х)

    Ответ: 18 хомяков