10^-2=х

Решите пример!

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 02:06
    0
    Ecli ponjal zadanie chorošo, tak potom x = 1/100 = 0,01.
  2. 7 мая, 03:27
    0
    10^-2=х х=1/10^2 х=1/100 х=0,01