Квадрат длина стороны которого 8 дм, разбит на квадратики со стороной 1 см. Сколько квадратиков получилось

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:18
    0
    8 кв дм=800 (кв. см), т. е 800 квадратиков, т. к 1 кв дм = 10 * 10=100 кв см