Для школы купили 2 ноута по цене 34 560 руб и 8 досок по 6 с548 сколько руб заплатили?

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:13
    0
    1) 2*34 560 = 69 120 (руб) - за ноутб. 2) 8*6 548 = 52 384 (руб) - за доски. 3) 69 120+52 384 = 121 504