Известно что Х умножить на У равно 12. Чему равно значение выражения Х умножить на У умножить на 5?

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 17:37
    0
    X*y = 12, x*y*5=? Подставляем во второе выражение вместо x*y число 12 и получаем 12*5=60