Решите уравнения а) х: 4:160=2 б) х*4*2=160 в) х*4=160*2

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:28
    0
    A]X*4=160:2

    X*4=80

    X=80:4

    X=20
  2. 29 января, 00:22
    0
    Х: 4:160=2

    х=4*2*160

    х=1280

    х*4*2=160

    х=160*2:4

    х=20

    х*4=160*2

    х=160*2:4

    х=80