Вставь пропушенные числа. 70 + ... = 78, ... - 20=4, ... - 1=50,35 + ... = 36,90 - ... = 89,59 + ... = 60,1 + ... = 72,100 - ... = 80.

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 14:15
    0
    8,24,51,1,1,1,71,20 вот так вот, все просто
  2. 6 июня, 17:03
    0
    70+8 ... = 7824 ... - 20=4,51 ... - 1=50,35 + ... 1.=36,90-.1 ... = 89,59+.1 ... = 60,1+.71 ... = 72,100-20 ... = 80.