Помогите решить - 24:1,2•7-3•1,2

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:31
    0
    -24:1,2 * 7-3 * 1,2=-143,6

    1) - 24:1,2 = - (240:12) = - 20

    2) - 20*7=-140

    3) 3*1,2=3,6

    4) - 140-3,6=-140 + (-3,6) = - 143,6