В троллейбусе ехали 35 человек. на остановке вышли 16 человек, а вошли 4. сколько человек стало в троллейбусе?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 18:31
    0
    1) 35-16=? (ч) 1) 19+4=? (ч)
  2. 7 марта, 18:39
    0
    35-16=19 чел стало

    19+4=23 чел стало когда вошли ещё