7 умножить на 0,64 как решить

9

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:33
    0
    7*0,64=4,48

    97*0,64=62,08
  2. 30 сентября, 03:21
    0
    7*0,64=4,48 надо просто умножить в столбик