Спортивная школа закупила 20 пары горных лыж и столько же сноубордов на сумму 207000 руб. треть суммы составили затраты на лыжи Вычисли Сколько стоит пара выше сколько сноуборд

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 17:00
    0
    207000:3=69.000 - на лыжи. 69000:5 = 9600 пара. 207000-69000=144000. 144000:15=12600 - пара сноуборда.