7 * (1/7) в квадрате + 62*1/7.

напишите с решением!

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:38
    0
    7· (1/7) ²+62·1/7

    1) 1/7²=1/49

    2) 7·1/49=7/49=1/7

    3) 62·1/7=62/7

    4) 1/7+62/7=63/7=9

    Ответ: 9