Помогите упростить выражение x^2/x+y-y^2/x+y

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 05:04
    0
    X² / (x+y) - y² / (x+y) = (x²-y²) / (x+y) = (x-y) (x+y) / (x+y) = x-y