На и изготовление одной детали робот тратит 2 мин 15 с. Сколько таких деталей он может изготовить за 9 суток непрерывной работы?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:13
    0
    9 суток=9*24=216 ч=216*60=12960 мин=12960*60=777600 с

    2 мин15 с=135 с

    777600:135=5760 деталей