1 век5 мессколько будет здесь месяцев а

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:22
    0
    1 век=100 лет

    1 год=12 месяцев

    1) 12*100=1200 (мес)

    2) 1200+5=1205
  2. 12 февраля, 18:43
    0
    В одном веке 100 лет в одном году 12 месяцев в итоге: 1205