Выполните действия 100,6 - (47,84+26,3) - 9,208

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:50
    0
    1) 47,84+26,3=74,14

    2) 100,6-74,14=26,46

    3) 26,6-9,208=17,252