По шоссе ехали 62 машины 16 машин свернули налево 26 машин направо сколько машин поехали прямо

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:38
    0
    62-16-26=20 машин поехало прямо
  2. 7 мая, 16:54
    0
    62 - (16+26) = 62-42=20 машин поехали прямо