Решит уровнения 4 х+2 х=12

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 05:06
    0
    4 х+2 х=12

    6 х=12

    х=12/6

    х=2
  2. 15 февраля, 05:55
    0
    4x + 2x = 12;

    6x=12

    x=12:6

    x=2