1+10 (100 х+1000) = 10000 найти корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:13
    0
    1+1000 х+10000=10000

    1000 х=10000-10000-1

    1000 х=-1

    х=-1:1000

    х=-0,001
  2. 3 апреля, 04:18
    0
    1+10000x+10000=10000 1+10000x=0 10000x=-1 x=-1/10000