Y'y (1+e^x) = e^x помогите решить)

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:46
    0
    1) Решить д. у с разделяющимися переменными

    (1+y^2) xdx + (1+x^2) dy=0

    2) найти общий интеграл

    (1+е^x) y'=ye^x

    b) y' = (x^2+3xy-y^2) / (3x^-2xy)

    3) Решить онородное д. у.

    3y' = (y^2/x^2) + 8 * (x/y) + 4