13 (3 а+4) - 7 (5 а-3) = - 30

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:59
    0
    13 (3 а+4) - 7 (5 а-3) = - 30

    39 а+52-35 а+21=-30

    4 а=-30-52-21

    4 а=-103

    а=-103/4

    а=-25,75