Сколько будет 5 икс минус 5 умножить на 10 равно

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:24
    0
    5x-5*10=0

    5x-50=0

    5x=50

    x=10
  2. 20 января, 13:56
    0
    5 х-5*10

    1) 5*10=50

    2) 50-5 х=45 х