5 чайных сервизов стоят только же, сколько 3 кофейных. Сколько стоит кофейный сервис если цена чайного 960 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:45
    0
    1) 960*5=4800 (р) - стоят 5 чайных сервизов

    2) 4800:3=1600 (р)

    Ответ: 1600 рублей стоит 1 кофейный сервиз.