Реши примеры и сделай проверку: 90100-1; 40000-1; 39099+1; 699999+1

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:32
    0
    90100-1=89999 400000-1=39999 39099+1=40000 699999+1=700000 простейшие примеры.