16 (4x минус 34) равно 608

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 17:38
    0
    16 (4 х-34) = 608

    64 х--544=608

    64 х = 608-544

    х=64/64

    х=1
  2. 16 апреля, 17:48
    0
    64 х-544=608; 64 х=608+544; 64 х=1152; х=1152:64; х=18