Ну городов расстояние между которыми 520 километров одновременно вышли навстречу друг другу два поезда и встретились через 4 часа один поезд шел со скоростью 60 километров в час с какой скоростью шел другой поезд?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:26
    0
    1) 520:4=130 (км/ч) объщая скорость

    2) 130-60=70 (км/ч) скорость второго поезда