номер 3 деление 9/16:6

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:26
    +3
    9/16 разделить на 6 = 9/16 разделить на 6/1 = 9/16 умножить на 1/6 = в числителе будет 9 умножить на 1, а в знаменателе - 16 умножить на 6. 9 сокращается с шестью на 3 и получается в результате 3/32