Масло стоит 100 грн за 1 кг. сколько будет стоить 30 грм

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:32
    0
    1) Переводим 30 гм в кг:

    30/1000=0,03 (кг)

    2) Находим стоимость 30 гм масла:

    0,03*100=3 грн.

    Ответ: 3 грн.