Диаметр земли приблизительно равен 12.700 км в 11 раз меньше диаметра Юпитера найдите радиус Юпитера

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:45
    0
    12.700*11=139700 км диаметр юпитера

    139700/2=69850 радиус юпитера
  2. 8 сентября, 02:51
    0
    12700*11=139700 км радиус Юпитера