Реши уровнение: 144: (x-3) = 36

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:45
    0
    Х-3 = 144:36

    Х-3 = 108

    Х = 108+3

    Х = 111
  2. 20 января, 16:45
    0
    144: (х-3) = 36

    х-3=4

    х=4+3

    х=7

    Ответ: 7