Два велосипеда выехали навстречу друг другу в 9:00 утра и встретились в 11:00 утра сколько времени был в пути до встречи каждый велосипедист

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 22:25
    0
    11-9=2 ч - были в пути

    Ответ: 2 ч
  2. 4 июля, 00:27
    +1
    11-9=3 (был в пути)

    3:2=1.5 ч

    Ответ: каждый велосипедист был в пути 1.5 часа.