Могут ли синус и косинус одного и тогоже числабыть равными соответственно 0,1 и0,3?

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 14:00
    0
    Sin²x + cos²x = 1

    0.1² + 0.3² = 0.01 + 0.09 = 0.1 ≠1