4 года 4 месяца сколько месяцев

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 14:04
    0
    в году 12 месяцев, значит:

    1) 12 * 4 = 48 месяцев

    2) 48+4=52 месяца всего
  2. 13 октября, 15:03
    0
    4*12=48 мес

    48+4=52 мес

    4 года 4 меся=52 мес