Как мне решить уравнение - х: (-3) = 1,2

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 03:56
    0
    -х / (-3) = 1,2

    x/3=6/5

    x=3*6/5

    х=3,6
  2. 9 мая, 04:10
    0
    -x=1.2 * (-3)

    -x = - 3.6

    ...