Cos^2-sin^2 (ctg^2+1)

Упростить

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:29
    0
    В записи потерян аргумент!

    cos^2 x - sin^2 x * (cos^2 x / sin^2 x + 1) = cos^2 x - cos^2 x-sin^2 x=

    =-sin^2 x