Найти производную x^3+1/x^2+1

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:09
    0
    [ (x³+1) / (x²+1) ]' = (3x^4+3x³-2x^4-2x) / (x²+1) ² = (x^4+3x²-2x) / (x²+1)