Чему равна площадь развертки боковой поверхности цилиндра радиус которого 2 см высота 10 см

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 16:20
    -1
    Площадь боковой поверхности цилиндра равна: 2*пи * R * H = 2 * 3.14 * 10 = 62.8 см2