5 целых Семь восьмых отнять 4 целых Семь восьмых

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:53
    0
    5 7/8 - 4 7/8 = 47/8 - 39/8 = 8/8 = 1
  2. 30 января, 01:18
    0
    Это тоже самое, что 5-4, равно 1