Поезд со скоростью 72 км / ч проезжает через мост длинной 500 метров за 37 секунд. какова длина поезда

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:08
    0
    500+х=20*37 Х=20*37-500 Х=740-500 Х=240 м. Длина поезда