Помогите вычислите а) 3*5*2*7

б) 5*5*6*4

в) 7*2*52*5

г) 2*9*5*5*4

д) 8*4*125*25

е) 5*2*2*2*25*5*5*6

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:28
    0
    А) 3*5*2*7=210

    б) 5*5*6*4=600

    в) 7*2*52*5=3640

    г) 2*9*5*5*4=1800

    д) 8*4*125*25=100000

    е) 5*2*2*2*25*5*5*6=150000