Найти координаты точек пересечения прямых у=-2 х и у=33 х-7

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:57
    0
    33 х-7=-2 х

    35 х=7

    х=0,2; у=-2*0,2=0,4

    Ответ: (0,2; 0,4)