Высота кубоида 30 см длина 1,2 м ширина 0,5 м сколько нужно краски если на 100 см2 требуется 3 грамма краски

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:39
    0
    A=30 см, b=120 см, c=50 см

    S=2 (30*120+30*50+120*50) = 2 (3600+1500+6000) = 2*11100=

    22200 см2.

    22200:100*3=222*3=666 грамм